Logo_UGL-Corp_ru_new 1

info@uglc.net

/

Бесплатный звонок РФ

Бесплатный звонок РФ

Город Ляньюньган – важная международная логистическая база КНР


Ляньюньган – стратегически важный город для развития международной логистического пути из Китая до Европы через страны юго-восточной Азии.

Преимущества Ляньюньгана как логистической базы:

в Ляньюньгане есть международный логистический парк общей площадью 44, 89 кв. Км. Он является важной логистической базой  КНР и крупным транспортным узлом, предоставляет комплексные и международные логистические услуги для стран и регионов по маршруту нового Шёлкового пути.
COSCO Shipping Group, China Merchants Group, сингапурская FengShu Group и другие ведущие логистические компании один за другим присоединились к данному международному проекту вскоре после его создания.

Ляньюньган имеет статус регионального центрального порта Китая и является терминалом морских контейнерных линий. Здесь функционирует контейнерный причал 6-го поколения и другие специализированные терминалы, есть основная морская портовая зона, портовые зоны в новых районах города Сюйвэй и Ганьюй, речной порт Гуаньхэ. Имеется более 70 причалов на 10 тыс. тонн, общая пропускная способность составляет около 160 млн. тонн. Средняя годовая пропускная способность порта превышает 200 миллионов тонн и составляет 5 миллионов контейнеров.

Терминал в порту Ляньюньган –  один из центров нового Шелкового пути. Здесь формируются грузы для транспортировки товаров из Юго-Восточной Азии в Европу и обратно, при этом на казахстанско-китайской границе функционирует сухой порт Хоргос, который соединен с казахстанским логистическим терминалом в Тихоокеанском порту Ляньюньган в Китае. Данная система позволяет поставлять грузы от восточного побережья Китая через Каспий в любую точку Европы, Россию в кратчайшие сроки.

Ляньюньган также осуществляет и развивает морское сообщение с более 160 странами по всему миру. Сообщение по экономическому коридору позволяет осуществлять перевозки, например, из Японии и Южной Кореи через Стамбул до Роттердама в Нидерландах, Гамбурга в Германии, Антверпена в Бельгии и т. д.

В Ляньюньгане уже создаётся торгово-логистический центр Азии, Европы и Тихоокеанского кольца, Международная логистическая база государств-членов ШОС и демонстрационный парк инновационного развития современной логистической отрасли.

 

 

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *









Развернутый джипег отзыва1