Logo_UGL-Corp_ru_new 1

info@uglc.net

/

Бесплатный звонок РФ

Бесплатный звонок РФ

Новый пограничный пункт между Россией и Китаем.


В ходе прошедшего брифинга заместитель генерального директора РЖД объявил о возможном открытии пограничного пункта «Нижнеленинское – Тунцзян» в 2022 году.
«На данный момент готова железнодорожная инфраструктура, оформлены необходимые договоры и соглашения, ожидается разрешение государственных органов» – резюмировал Алексей Шило, заместитель генерального директора РЖД.
В конце 2021 года на основных пограничных пунктах России с Китаем наблюдались транспортные коллапсы из-за введенных китайской стороной карантинных мер и огромных потоков товаров из Китая к новогодним праздникам. В следствии этого, логистические компании из-за образовавшегося простоя терпели огромные убытки и повышали конечную стоимость товаров. Создание нового пропускного пункта позволит уменьшить загруженность остальных и увеличит объёмы погрузок. В настоящий момент действую нововведения на пропуске Малахино, там введен круглосуточный режим работы.
Ранее говорилось, что переход Нижнеленинское – Тунцзян через реку Амур будет первым мостовым переходом между Россией и Китаем. По данному мосту будут проходить поезда, экспортирующие руду, уголь, сельскохозяйственные удобрения и лесную продукцию из России в Китай.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *









Развернутый джипег отзыва1