Logo_UGL-Corp_ru_new 1

info@uglc.net

/

Бесплатный звонок РФ

Бесплатный звонок РФ

Поставки продукции в Китай


В последние годы существует тенденция у компаний из стран СНГ выхода на рынок Китая с собственной продукцией с целью ее продажи оптом в Китае. Успешно развиваются проекты, связанные с импортом в Китай, например, водки «Русский стандарт» или медицинского оборудования для рентгеновских аппаратов питерского производства.

Процесс поставки и продажи в Китае, а также продвижения товара на внутренний рынок КНР сопряжен с рядом сложностей и рисков. В первую очередь, необходимо отметить товарную насыщенность и острую конкуренцию на этом рынке. Перспективными могут быть проекты, несущие в своей основе новые технологии, дизайнерские разработки или товар массового потребления с уникальными или нетрадиционными характеристиками.

Безусловно, планируя продажи оптом в Китае своего товара, без всестороннего маркетингового анализа конкурентной среды и многоуровневой оценки рисков не обойтись: составления базы основных конкурентов, ценообразования и ценового анализа аналогичной продукции, прогнозы продаж в Китае товаров оптом с учетом объема, структуры рынка, сегментации, географических предпочтений и прочее.

Немаловажным условием начала продажи товаров оптом в Китае будет являться оценка наличия прямых и косвенных конкурентов, их ценовая политика, а также превентивные действия в ответ на возможные регулирующие рынок действия государства, которое создает для собственных производителей и торговцев более благоприятные условия.

Наша компания поможет Вам составить представление о продажах товаров оптом в Китае, описать сложившиеся модели продаж в указанном сегменте, спрогнозировать критерии привлекательности продукта, оценить затраты на логистику, а также узнать правовое поле рынка, налоги, сертификацию и административно-правовые ограничения в КНР.

На основании полученной нами первичной информации, в том числе из государственных источников, анализа полевых исследований, изучения предложений и переговоров с участниками рынка Китая и потенциальными партнерами, мы сможем дать объективные рекомендации по выбору стратегии входа на рынок и организацию продаж оптом в Китае, позиционирования продвигаемого продукта, прогнозированию объема продаж, а также созданию инфраструктуры поставок и продаж.

Оптимальное вхождение на рынок Китая может быть обусловлено эффективным позиционированием продукта, разработкой эффективной стратегии торговли, получением детальной информации о существующих брендах на рынке Китая и каналах продвижения товаров в оптовом и розничном секторах.

Мы поможем организовать подбор партнеров, которые обеспечат поставку, хранение, переработку, доставку продукции и продажу ее оптом в Китае покупателям, а также обеспечим юридическую и финансовую поддержку: пользуясь нашими услугами, клиенты могут предоставлять своим дилерам частичную или полную отсрочку платежа за счет использования кредитных продуктов российских и китайских банков.

Наша компания сможет обеспечить рекламно-выставочную поддержку Ваших оптовых продаж в Китае, в ходе которой возможны как разовые презентационные мероприятия, так и регулярное участие в торговых выставках, размещение рекламы в специализированных изданиях, проведение рекламных акций для целевой группы потребителей.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии
2 Комментариев “Поставки продукции в Китай”
  1. Здраствуйте! Наша компания производитель ищет агента-представителя в Китае для продажи замороженного мяса внутри страны. Напишите пожайлуста условия сотрудничества с вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *









Развернутый джипег отзыва1