Logo_UGL-Corp_ru_new 1

info@uglc.net

/

Бесплатный звонок РФ

Бесплатный звонок РФ

Представители компании UGL Corporation Ltd. посетили выставку нефтегазового оборудования


С 25 по 26 сентября в городе Панцзинь (провинция Ляонин) прошла международная специализированная выставка оборудования для нефтегазовой отрасли.

20140925_093552

На ней присутствовали представители крупных российских компаний, таких как Газпром, Роснефть, а также другие компании, заинтересованные в закупке нефтегазового оборудования.

В городе Панцзинь находится третье по объему добычи нефти месторождение «Ляохэ», так что место проведения выставки было выбрано не случайно.

Город с населением 160 тысяч человек в основном занимается обслуживанием предприятий нефтегазового комплекса.

Во время выставки представители нашей компании общались с китайскими партнерамии и производителями нефтегазового оборудования, как наземного, так и нефтяных платформ.

Обсуждались возможности закупок бурового оборудования и различной продукции для нефтегазовой отрасли.

Представители UGL Corporation Ltd. посетили стенды крупнейших китайских компаний, лидеров на этом рынке, занимающих ведущие позиции среди производителей нефтегазового оборудования.

20140925_110035

Это компания Liaoning Petroleum Equipment Institute Co., Ltd. занимающаяся производством новейших буровых установокдля добычи нефти в суровых северных условиях, специально спроектированных китайскими специалистами.

Оно предназначено для добычи нефти и газа даже в условиях вечной мерзлоты.

Были представлены также мобильные нефтяные установки, позволяющие в короткий срок монтировать их, производить пуско-наладочные работы и заускать в эксплуатацию.

Это известная китайская компания CNPC Baoji Oilfield Machinery Co., Ltd.представила целый нефтегазовый комплекс, включающий в себя оборудование, его установку и даже целый автономный городок со своей развитой инфраструктурой (для работников нефтегазовой отрасли), отлично обустроенный подготовленный для работы и жизни.

20140925_110041

Корпорация «Хайчэн Нефтемаш» было представлено оборудование для морской добычи нефти, танкеры для перевозки и огромные плавучие платформы для транспортировки оборудования, материалов и готовой продукции нефтегазового профиля.

Наши представители провели беседы и переговоры с китайскими участниками выставки по проблемам двустороннего сотрудничества и  дали интервью местному телевидению.

В целом выставка прошла очень успешно, обе стороны остались довольны результатом и готовы к совместному сотрудничеству.

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *









Развернутый джипег отзыва1