Logo_UGL-Corp_ru_new 1

info@uglc.net

/

Бесплатный звонок РФ

Бесплатный звонок РФ

Строительная техника из Китая продолжает осваивать зарубежные рынки


В наступившем 2015 году, как и в последние несколько лет, китайская строительная техника пользуется повышенным спросом. Различные виды и типы строительной техники, произведенной в Китае, успешно экспортируются во многие страны мира.

Строительная техника из Китая (1)По итогам первого квартала можно с уверенностью сказать, что в этом году китайское оборудование непременно займет более высокую долю на международном рынке, освоит новые горизонты и выйдет на новые рынки.

Так, корпорация XCMG отправила первую партию гусеничных кранов на Филиппины. В середине марта появилось сообщение о том, что после того как в феврале XCMG успешно поставила гусеничные краны в Израиль, компания вышла со своими гусеничными кранами среднего тоннажа типа QUY55 и на филиппинский рынок. Нужно сказать, что на строительном рынке Филиппин царит довольно жесткая конкуренция между производителями соответствующей техники, но XCMG удалось добиться знаменательного прорыва благодаря надежному качеству и превосходным характеристикам оборудования. Заручившись признанием со стороны заказчиков, XCMG продолжит упрочивать свое влияние в Юго-Восточной Азии.

Кроме того, XCMG экспортировала в Саудовскую Аравию партию подъемных кранов типа XCT80 стоимостью в несколько десятков миллионов юаней. На рынке Саудовской Аравии XCMG давно не новички. Колесные подъемные краны типа XCT80 отлично зарекомендовали себя на международных стройках.

Строительная техника из Китая (2)Легкие автомобильные краны с прямой подъемной стрелой типа QYS-2ⅡF и QYS-3.2ⅡA производства шицзячжуанской компании SCMM недавно отправились в Республику Корея. SCMM стала первым профессиональным производителем оборудования в Китае, разработавшим автомобильный подъемный кран и вышедшим с ним на рынок. Заказанные РК краны были доработаны с учетом требований заказчика. После доработки кран стал весить на 70 кг меньше, соответственно, при сохранении обычных подъемных способностей кран стал более легким и подвижным, причем это произошло не в ущерб стабильности работы.

SHANTUI получил крупный заказ на партию гидравлических бульдозеров для Юго-Восточной Азии и уже начал поставки. Дочерняя компания SHANTUI в Сингапуре уже отправила на Филиппины и передала заказчику оборудование общей стоимостью свыше 40 млн юаней. Это оборудование будет использоваться при строительстве гидротехнических объектов, распашке земель и коммунальном строительстве на Филиппинах. Так как SHANTUI впервые экспортировала гидравлические бульдозеры типа SD10YE за рубеж, компания направила на Филиппины своих техников, чтобы те помогли с наладкой и техническим обслуживанием. Таким образом, SHANTUI заложила хорошую основу для будущих продаж своей техники и оборудования во всем регионе Юго-Восточной Азии.

Строительная техника из Китая (3)Тяньцзиньская компания Lovol Generator поставила в Иран 540 двигателей. Для компании это стало самым большим зарубежным заказом на сегодняшний день. На конец января компания экспортировала 1266 двигателей. Такие высокие зарубежные продажи заставили компания пересмотреть свою политику и направить усилия на расширение зарубежной клиентуры.

Корпорация WOLWA в этом году может похвастаться поставкой 12-тонных автокранов серии GNQY в Таиланд. Таиландские заказчики заключили с WOLWA контракт о долгосрочном сотрудничестве.

Шаньдунская корпорация STRONG в этом году поставила в Африку партию военных экскаваторов. Замбийские военные для своих нужд заказали у STRONG 21-тоннажные гусеничные экскаваторы. Хотя компания была основана лишь 4 с лишним года назад, она уже завоевала авторитет на внутреннем рынке и теперь активно развивает зарубежные направления. Сейчас у STRONG насчитывается за рубежом 12 посреднических центров обслуживания. Ее продукция экспортируется в 20 с лишним стран и районов, в том числе в Австралию, Сингапур, Иран, Мьянму и Замбию.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *









Развернутый джипег отзыва1