Logo_UGL-Corp_ru_new 1

info@uglc.net

/

Бесплатный звонок РФ

Бесплатный звонок РФ

Новости компании май 2022


Департамент международной торговли

 

В апреле-мае 2022 Китай начал осуществлять политику ужесточения мер по контролю уровня заболеваемости COVID во всех регионах КНР, особенно это затронуло Шанхай, Пекин, Шэньчжэнь и др. Из-за жестких ограничений заводы и предприятия на всей территории Китая не могли работать в полную силу. Вводились локдауны и карантины отдельных городов и районов.

 

Но несмотря на сложные условия, связанные с ковидными ограничениями, сотрудники нашей компания каждый день продолжают проводить инспекции и выезжают в другие провинции. Наши инспектора получают доступ к въезду на территории предприятий, согласовывают с поставщиками все организационные вопросы: дату и время посещения, наличие необходимых тестов ПЦР, для того чтобы вовремя провести инспекцию качества груза наших клиентов перед отгрузкой.

 

В соответствии с требованиями поставщика по соблюдению мер по противодействию COVID наш инспектор к назначенному времени приезжает на фабрику, осуществляя проверку отгружаемого товара на соответствие техническому заданию. Инспектор делает фото и видеосъему с детальной демонстрацией всех обнаруженных дефектов, готовит отчет в формате ПДФ, который затем переводится на русский язык и направляется заказчику, а если необходимо то в режиме онлайн общается с заказчиком. Стоимость наших услуг

 

В мае 2022г. для одного крупного российского производственного предприятия наши инспектора провели 4 выездные инспекции в Провинцию Шаньдун для приемки технически сложного оборудования для производства шин. Каждая производственная линия, которые готовилась к отгрузке для заказчика занимали площадь не менее 200 м2! Детальная проверка позволила нашему заказчику получить уверенность в комплектности и качеству поставляемого оборудования.

Наши инспектора, помимо комплектности оборудования, осуществили также проверку качества материалов и электронных компонентов на соответствие спецификации и успешно справились с поставленной задачей.

 

Консалтинговый департамент

 

В апреле-мае 2022 года востребованной услугой нашей компании было предоставление консультаций по налогообложению китайских компаний при создании дочерних структур на территории КНР.

Актуальным вопросом также являлась проблема обеспечения контроля деятельности компании со стороны головной организации, разработка схем платежей и проектов договоров, в том числе по оказанию услуг дочерней компанией, расположенной в КНР для головной организации в РФ или в Гонконге (при регистрации через холдинговую структуру).

Российские компании активно смотрят на возможности открытия NRA счетов в китайских банках, на приобретение готовых структур в Гонконге и Китае, наша компания в этом активно им помогает.

 

Департамент экспорта

 

Мы по-прежнему продвигаем в Китае российский бренд Dolce Milk, радуя наших китайских потребителей новинками – мы привезли гели для душа с ароматом персика и вишни, шампунь «Заводной мандарин», провели множество прямых эфиров с китайскими блогерами и завели нашу продукцию в супермаркет на площадке Tmall.

Также в мае мы начали сотрудничество с площадкой Douyin (TickTock), что обеспечило нам дополнительную часть молодежной аудитории, которая уже полюбила этот яркий и запоминающийся бренд.

 

 

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *









Развернутый джипег отзыва1