Logo_UGL-Corp_ru_new 1

info@uglc.net

/

Бесплатный звонок РФ

Бесплатный звонок РФ

Как выбрать поставщика для торговли по системе дропшиппинга?


Для начала работы, прежде всего, нужно определить сценарий сотрудничества и составить таблицу оценки поставщиков по основным критериям:

Первоначальный взнос. Узнайте есть ли дополнительные расходы при заключении договора или ежемесячно. Например, товар носит сезонный характер, а платить придется за активацию договора ежемесячно, тем самым понижая будущую прибыль от продаж. Лучше выбирать компании, в которых условия сотрудничества максимально простые – оплата только оптовой цены товара.

Поставщик или посредник. Узнайте производителей товара и выясните кто выступает в роли агента. У производителей закупочная цена ниже, а значит наценка будет выше.

Импорт базы данных. Предоставление информации для загрузки на сайт позволит экономить много времени и оперативно обновлять ассортимент.

Репутация поставщика. Работайте только с поставщиками о которых есть отзывы, иначе развить магазин будет сложно, «сюрпризы» по качеству могут загубить идею дропшиппинга.

Содержание посылки. Производитель должен размещать в посылке только информацию о магазине. Свои реквизиты не снаружи ни внутри указывать нельзя, чтобы клиент не понимал откуда реально поступает товар и не задумался о закупке без посредника.

Скорость предоставления обратной связи. Закажите обратный звонок, сделайте предварительны заказ или попробуйте узнать решение «конфликтной» ситуации и определите скорость работы менеджера. При отсутствии коммуникация по телефону или электронной почте лучше не начинать сотрудничество.

Способ доставки. Пункт выдачи, почта, транспортная компания – чем больше перечень, тем меньше будет нарушений сроков поставки товара, и клиент сможет сам регулировать расходы на доставку, в зависимости от срочности.

Время работы. Многие площадки работают только в будние дни, что увеличивает срок отправки заказа и неудобно при сопровождении клиента, если потребуется дополнительная информация которой в магазине нет.

Наложенный платеж. Если поставщик предоставляет такую услугу, то это значительно повышает доверие покупателя, так как люди привыкли сначала видеть, а уже потом платить. Такая схема оплаты повышает вероятность успешных продаж и лояльность клиентов.

Местонахождение склада. Уточните место хранения товара, чтобы ориентировать клиента по срокам доставки.

Стоит отметить, что наша компания уже не первый год работает с поставщиками и производителями товаров. Китай сейчас – это многообразие товаров по доступным ценам, мы поможем подобрать надежных поставщиков и производителей, проверить всех контрагентов и дать вам уверенность в том, что ваш товар будет не только качественным, но и доступным по цене, не превышающей условия ваших конкурентов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *









Развернутый джипег отзыва1